0
14:16:36 - 19.05.2022
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • (THB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
Страницы: 1
RSS
Кудашкин Дмитрий Нижегородская область г. Первомайск

Отчет Кудашкин Дмитрий Нижегородская область г. Первомайск  

Добрый всем день. Участвовал в тесте анчана с конца апреля по середину мая. Посылка с чаем пришла в 24 апреля, чай очень качественный по внешнему виду. Никакой пыли и шелухи. Цветочки идеально просушены и однородны. Первые впечатления чая - специфический привкус, свой ни с чем не спутаешь по вкусу. Цвет это вообще бомба, насыщенный синий цвет. По запаху - травяной чай. Старался выдерживать рекомендованную организаторами дозу - 3 больших бокала в день. Получалось не всегда. Свои ощущения  во время теста и фото выкладывал в группе ВК https://vk.com/topic-64192000_35221546 . Если рассматривать анчан как повседневный чай на каждый день то это не мой чай. Если как лечебный и профилактический , очень даже неплох и реально хорошо успокаивает нервную систему. пишут, что снижает сахар в крови - у меня видимо из за малого времени приема этого эффекта не было. Мерял сахар до и после теста анчана. Успокоительный эффект о котором я написал мягкий и продолжительный, это ощущается уже месяц после окончания теста. Группе Токанта спасибо за присланный чай и возможность его потестировать. Чая прислали с большим запасом, планирую его пропить курсом как только будет немного побольше времени. Сейчас нет возможности заваривать и пить регулярно. Спасибо и удачи.
Страницы: 1