0
11:44:57 - 03.04.2020
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • (THB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
Страницы: 1
Ответить
RSS
Ваши отзывы

Ваши отзывы

Заказывал несколько фласок почтой Таиланда авиа. Пришли, на удивление, быстро -12 дней в пути. Выслали, кстати, тоже быстро - в течении трех дней после оплаты. Упаковано хорошо, ростки в бутылках крупные. Спасибо!

Хочу рассказать как ко мне нежданно нагадано попала фласка с www.takanta.ru. Давно поглядывала на фласки, но это что-то из разряда, хочу, но много всяких НО…. И зря не купила раньше! Выбрать есть из чего, на любой вкус и цвет :) , но больше всего меня удивила доставка: 10 дней… друзья из Тайланда до Омска 10 дней!!!! Тут с Москвы по 12-14 дней ждем :cry:

Упаковано отлично, все целенькое и даже ничего не взболталось (а именно за это переживала больше всего)!!!!! Растения бодренькие, во фласке 40 штук, уже неделю живем на ВОЛЕ и ни одна не «повесила ушки». Спасибо Андрей, и за общение, и за чудесную возможность разжиться такой красотой! 8)

Ах, да! Как ко мне попала фласка :) :

Зашла в группу https://vk.com/public122183476 и оказалась 700-тым зарегистрировавшимся посетителем! Андрей предложил выбрать фласку БЕСПЛАТНО, я оплатила только доставку все ПРОСТО, без обмана и скрытых условий!!! Планирую заказать еще парочку :)

Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено