0
22:45:30 - 18.03.2019
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • (THB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
Страницы: 1 2 След.
RSS
отзывы, обсуждения, вопросы по чаям из нашего интернет-магазина www.takanta.ru

отзывы, обсуждения, вопросы по чаям из нашего интернет-магазина www.takanta.ru

всем здравия!однажды мои знакомые,зная,что я тот еще гурман и люблю пробовать что-то новое и экзотическое решили меня удивить и рассказали о синем чае!и им удалось зацепить меня,я стал искать,что же это за такой напиток,называемый в некоторых кругах "ведьмин чай" и нашел таким образом Андрея,который скоординировал меня,где его взять,за что ему отдельная благодарность.
этот напиток с первой секунды заваривания произвел на меня сильное впечатление!он синий!красивый,насыщенный синий цвет!и это не химические красители,что несомненно радует)с тех пор я с удовольствием пью анчан практически каждый день а в последние 8 дней каждый день и наблюдаю только положительный эффект.напиток хорош и в горячем и в холодном виде.часто собираясь в гости к друзьям или просто поход в бар - беру с собой горсть цветов анчан и удивляю публику экзотическим напитком,тем самым отвлекаю людей от алкоголя)а когда добавляю в напиток несколько капель лимонного сока,происходит волшебство и анчан меняет цвет на глазах!магия!)
таким образом в мою жизнь пришел и крепко укоренился чудесный и очень экзотичный напиток анчан.

Интересный отзыв,

можно детальней про "ведьмин чай".
Откуда такое название ?
Страницы: 1 2 След.